Похожие вопросы
- Я гр. Уз. Приехал домой давно не был. Подскажите максимально развитый банк, с мобильным приложением, чтобы картой можно было в РФ пользоваться.
- Ребят, всем доброго дня! Подскажите, лучше в Узбекистане ехать днем на поезде Хива-Андижан или ночью на поезде Хива-Ташкент? Как в поездах днем, есть кондиционер? Смущает, что по прогнозу +40 в июне, не сваримся ли))))
- Кто нибудь знает, как можно повлиять на Октобанк? Они потеряли мои несколько тысяч usd (перевел в РФ, но не пришли) и уже месяц мне говорят, что их специалисты разбираются в ситуации. В какие инстанции в Узбекистане можно обратиться?
- Подскажите, кто недавно с Хивы приехал, в Ургенче с аэропорта можно вызвать такси через Яндекс?
- Не могу перенести банковские приложения на другое устройство.С чем это может быть связано Капитал Банк пишет нет данных для идентификации, не могу также зайти в Uzum Bank. Может такое быть, потому, что я сейчас не нахожусь на территории РУз?
- Никогда не ездила против хода движения поезда в Бухару. После того, как взяла билеты, оказалось, что места 7-8 - против движ. Терпимо ехать или вообще незаметно на Афросиаб?