Похожие вопросы
- Посоветуйте куда съездить, на какой пляж? Может что-то красивое в стороне Нуса дуа? Были на меласти, Нуса дуа, Грин боул, блю поинт
- Узнала что для визы в Джакарту нужен обратный билет, а сейчас еще читаю про пасс здоровья, а можно для тех кто в танке, что это? Страховка? Аосолютно любая подойдет или какая то конкретная? Оформляем «для себя» от т-банка, она подойдет?
- Подскажите пожалуйста, где в Джакарте, ближайшие обменники, около аэропорта., работают ли в выходные? Работает ли карта РСХБ юнипей на Яве? Что с вайфаем в аэропорту. Пересадка 7 часов, чем заняться, где поесть? Спасибо.
- 26 тыс руб - это дорого для авиабилета Москва-Сингапур или норм? Через Бахрейн а/к Gulf air
- Такой вопрос я прилетаю из куала лумпур Вечером в аэропорт, гостиница в Нуса дуо. Как лучше поступить, местной валюты у меня нет только доллары.
- Посоветуйте хорошее место на Бали для первого посещения семьи с подростком 13 лет. Мы не серфингисты, хотелось бы красивый пляж, чтобы покататься на экскурсии. Можно виллу или отель тоже присоветовать заранее спасибо






