1. Главная
  2. Франция
  3. Вопросы и ответы
  4. Скажите пожалуйста по наличии внж на два года (учеба), есть ли правило сколько я должна находиться во Франции за год? Условно на Кипре раз в 90 дней обязательно отмечаться надо иначе аннулируется внж
Daria
Daria
  • Скопировать ссылку

Скажите пожалуйста по наличии внж на два года (учеба), есть ли правило сколько я должна находиться во Франции за год? Условно на Кипре раз в 90 дней обязательно отмечаться надо иначе аннулируется внж

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Инна
Инна1 год назад
  • Скопировать ссылку

Для дальнейшего получения документов и сохранения прав, важно находиться большую часть полугодия, т.е. хотя бы 183 дня во Франции.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, можно ли путешествовать из Франции по ЕС, если закончилась виза (студенческая), но есть подтверждение подачи на внж (самого внж еще нет)?
  • Подскажите, пожалуйста, можно ли путешествовать из Франции по ЕС, если закончилась виза (студенческая), но есть подтверждение подачи на внж (самого внж еще нет)?
  • Если я указал планируемая дата прибытия в шенген например 20 апреля , а выезд 10 мая, то мне только на эти даты дадут визу Франции?
  • Подскажите/объясните пожалуйста.
  • Подскажите, кто заполняли досье на пмж Франции, находясь уже во франции по пмж другой страны (Германии), в графе «гражданство» не возможно вписать «русская», нет такой возможности? А по немецкому пмж не выдают мед. Страховку и соц.страховку.
  • Подскажите, пжлста, как быть: На визу во Францию подаю новый паспорт, а срок старого истекает в декабре 2025. Хотела второй тоже сдать. Нужно ли делать копии виз в этом паспорте или достаточно будет самого паспорта?
Интересное
  • Топ-5 отелей Ставрополя с бассейном
  • Путевки на отдых Конаклы ТЕЗ ТУР
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 199196 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Планирую переехать во Францию, но не знаю в какой город лучше, Париж думаю просто для посещения, но не для жилья. Можете порекомендовать города, где живете , минусы плюсы ?
Барбес хуже Купчино в СПБ ?
Подскажите, пожалуйста, где в Акихабаре можно купить костюмы к Хэллоуину анимешной тематики - в аниме магазинах будет ли? И где купить багажные сумки хорошие большие недорогие?
Планирую получать образование в Италии. Опыта такого не было, на шенген не подавался, получается мне нужно время на поиск слотов закладывать или как, всё вместе выйдет до 60 дней?
Подскажите для 3 человек отель в Париже на 5 дней? Цена/качество /расположение. Советовали 5,6 округа , но совсем запуталась в выборе . Еще советовали 18-й округ, Монмартр
Подскажите: когда в Италии подаешь документы на ВНЖ (permesso di soggiorno), нужна ли справка об отсутствии судимости с переводом и апостилем?
Oahu, Hawaii: Grüne Hügel, Zen und Strände
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Viktor Varlamov
Viktor Varlamov
Анталия — О городе:
Прекрасное место что бы сделать невероятной красоты фотографии. Фотосессии в Аланье ...
1 год назад0 комментариев2
Ник Ник
Ник Ник
Стамбул
конечно! телеграм и вотсап используют интернет для звонков, поэтому ваша основная симка и ненужна ...
1 год назад0 комментариев1
Kim Chi
Kim Chi
Гоа
в ручной клади без проблем, главное не в багаже - заставят перекладывать ...
1 год назад0 комментариев2
Анна Мелостная
Анна Мелостная
Сейшельские острова
И в мужском, и в женском туалетах есть кабинка, в которой расположен душ ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё