1. Главная
  2. Япония
  3. Токио
  4. Вопросы и ответы
  5. А может кто-то знает где в Токио продаются чемоданы, но не дешевка как в донкихоте/акихабаре, а хорошие?
Alena
Alena
  • Скопировать ссылку

А может кто-то знает где в Токио продаются чемоданы, но не дешевка как в донкихоте/акихабаре, а хорошие?

Хочется качественный купить, в идеале мультибрендовый магазин/аутлет какой-то думаю сгонять в Ginza Karen, может ещё что-то знаете?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
g
g1 год назад
  • Скопировать ссылку

В торговом центре что на станции Синдзюку видел.

Там по 50к+

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Хочу купить IPhone 16 pro plus( max) в Токио. Подскажите где выгодно его купить?
  • Посоветуйте источник в Японии, в который можно заехать, покупаться там вечер, поужинать, поспать, покупаться утром, позавтракать и выехать и по возможности еще и тату френдли.
  • Подскажите пожалуйста кто-нибудь брал есим на трипком? И какую надо купить для Токио?
  • Хочу на шибуя башню билет купить , а после 24 числа не активны даты , это значит распродано или их пока еще в продажу не выставили? Если не выставили , то когда они это делают чтобы сразу купить можно было?
  • Подскажите, пожалуйста, а в Наре можно оставить чемоданы большие где нибудь в камере хранения? Приедем туда утром из Осаки и хотим уехать вечером в Киото
  • Я в Японии, в Осаке, планирую в Токио через два дня. Думаю отправить чемодан сразу в Токио от отеля к отелю, но боюсь, что могут потерять. Может кто-то отправлял? Есть опыт?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Омска класса люкс
  • Путевки на отдых Олюдениз все включено с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185676 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, что вообще резонее покупать на неделю в Токио: суика или проездной на сутки в метро?
Подскажите, для подачи документов на ВНЖ в Австрии нужно подтверждение бронирования общаги? Или оплаченный оффер со всеми приложениями?
Подскажите, кто находится в The lodge Unawatuna в Унаватуне? Подскажите есть ли там кухня для общего пользования? Можно например кашу ребенку сварить? И большие ли номера superior?
Подскажите пожалуйста, когда нужно делать страховку для национальной визы Германии? Когда едешь подаваться на нее или когда уже получать?
Подскажите, пожалуйста, если статус заявления на визу Германии: "Ваши документы готовятся к передаче или переданы в службу доставки" , это уже к нам доставка или только в Германию отправляют?..
Имею ВНЖ Германии. Первый раз лечу в Россию после его получения. Лечу через Стамбул.
Туры Улан Удэ Туи
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ольга
Ольга
Сеул
Я делала в MyVisa.World — могу рекомендовать ...
1 год назад0 комментариев1
Mariya Knyazevich
Mariya Knyazevich
Остров Пхукет
Здравствуйте, конечно есть ресторан казахской кухни Alma-Ata, https://maps.app.goo.gl/hi32h9jQKhWzWhQJ6?g_st=ic ...
1 год назад0 комментариев2
BAKHADYR ARIFKHANOV
BAKHADYR ARIFKHANOV
Южная Корея
Я заехал неделю назад и мне открыли спокойно в GMoney Bank, и ещё доставили бесплатно на мой адрес ...
1 год назад0 комментариев1
Анна Мелостная
Анна Мелостная
Сейшельские острова
Смотря какая погода. В спокойную не укачивает, но если вы склонны к укачиваниям, то лучше позаботиться заранее. Если волны будут сильными, то укачивать будет бОльшую часть пассажиров ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё