Похожие вопросы
- Хотим слетать из Стамбула одним днем в Геджек, может кто сможет подсказать, есть ли там общественный пляж, что там посмотреть прям вот мастхэв, может какие-то лайфхаки есть по посещению деревушки?)
- Подскажите, пожалуйста, симпатичные отели в Каппадокии. Хотим приехать из Стамбула на пару дней.
- Подскажите, пожалуйста, отели в центре бодрума, которые больше всего понравились хотим остановится на одну ночь, чтоб по центру погулять?
- У нас в Стамбуле пересадка 6 часов, думали съездить к Галатской башне погулять, но выходит слишком много времени на дорогу. Насколько целесообразно? Может кто-то знает что-то поближе, чем можно занять это время?
- Едем в Анталию первый раз. Подскажите пожалуйста отель получше, тихий, все включено и чтобы пляж в пешей доступности
- Собираюсь прилететь в Турцию, в Стамбул за лекарством, (в первый раз) одним днем. Подскажите пожалуйста, чем лучше воспользоваться: золотой короной, Летим, или просто рандомным обменником?