Похожие вопросы
- Подскажите пожста. В Турции, в форме главное управление миграционной службы, не могу загрузить фото. Пишет большой объем памяти фото. Может кто сталкивался с этой проблемой?
- Вопрос по переводу на турецкий ининал в золотой короне. Там нужно выполнять перевод с такого же номера телефона, как на ининал?
- Может кто знает, можно ли в Турции купить Ципралекс по выписанному в России рецепту и вернуться с этим лекарством в Россию?
- Подскажите, пожалуйста, запросил на сайте турецкой налоговой ИНН для иностранных граждан (делал по российскому заграннику), все данные приняли, но ИНН нигде не показывается. Где можно его посмотреть? Уже весь сайт налоговой перетыкал
- Подскажите, пожалуйста. Нахожусь в Турции на длительный срок, нужно перевести в Россию деньги. Могу я через отделение золотой короны, сама на себя перевести деньги, и в приложение их перевести на российскую карту ?
- Ребят кто в Стамбуле пользуется ,М8 симкой ,всё было ок 2 дня а щас какой то сбой,трафик есть,инет не робит, что делать?