Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста собираемся на экскурсию стеклянный мост Янода в Хайнань, порекомендуйте что одеть, и есть ли в самом парке где покушать или попить ? И что посоветуете брать с собой?
- Кто-нибудь знает, можно ли купить билеты на автобус Краскино-Хуньчунь, и пройти китайскую границу в составе группы? Или надо обращаться к тур оператору?
- Кто был в национальном парке Чжанцзяцзе, можете, пожалуйста, дать советы по путешествию туда? (Где лучше остановиться, как маршрут составить)
- При перелете Осака-Шанхай-Москва и пересадкой более 19 часов выпустят ли в город погулять? Бронь отеля сделаю.
- Подскажите если самостоятельно ехать на великую китайскую стену то на какой участок стены лучше? Мутяньюй Цзюйюнгуань?
- Подскажите пожалуйста на подобные тусовки типа Музыкальный фестиваль DREAMLAND в Шанхае На трипком можно купить билеты? Или кто-то вкурсе как ещё можно это сделать чтобы купить на ранней предпродаже онлайн, а не на месте?