Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, летим из Санкт-Петербурга в Бангкок через Ченду. Пересадка 21 час. Можно ли будет выйти в город или придётся сидеть в аэропорту?
- Как сделать бронь на гостиницу чтобы в город выпустили при 10 часовой пересадке в Пекине ? Я так понимаю без этой брони точно не выпустят?
- Подскажите, пожалуйста, за сколько лучше в Пекине приезжать в Дасин на вылет в Россию? Долго ли проходят все процедуры оформления? Вылетаем в 5.30. Во сколько надо быть в аэропорту?
- Подскажите , пожалуйста, но где вы покупаете билеты на метро/поезд по Китаю? На поезд я так понимаю можно на трипе взять (?) а как дела с метро
- Подскажите в приложении диди есть возможность выбрать минивен, как в Яндексе? И есть ли в Китае требования по поводу провоза детей на такси.? 9-10 лет без кресла можно?
- Подскажите кто нибудь летал через Пекин на Санья с посадкой в Пекине 1,5 часа. Успеем с самолёта на самолёт? Авиакомпания одна, багаж транзитом едет.
