Похожие вопросы
- Купил билеты до Вьетнама, но что-то забыл про визу, нужна ли для гражданина РФ до 30ти дней пребывания? Подскажите, пожалуйста.
- Подскажите, в Лаос же не нужна никакая виза для Россиян? Не для визаран, а лечу посетить страну дней на 10.
- Подскажите пожалуйста, мы оформили электронную визу на 90 дней с вьездом и выездом в Дананге. Сможем ли мы после окончания визы сделать виза ран в лаос? или нам нужно обязательно улететь через Дананг?
- Как считаете, в далат на байке из нячанга безопасно ехать? Хотим съездить , но нас напугали друзья, что дорога дико сложная )
- У нас обратный перелет из Вьетнама в РФ, стыковка 18 часов в Ченгду. Предоставляют они отель на ночевку или надо самим брать?
- Скажите, пожалуйста, кто-нибудь летал из Вьетнама в Куала-Лумпур на два дня и обратно во Вьетнам? Могу взять билеты самостоятельно слетать и вернуться без проблем? Читала, что кто-то говорит, что приглашение обратно нужно делать, так ли это?