Похожие вопросы
- Скажите на Остров развлечений в Нячанге на 2 дня можно бронировать отель через букинг? Туда входит оплата парка или парк оплачивается отдельно?
- Подскажите как во Вьетнаме проще добраться из Камрани до муйне?
- Всем доброго вечера! Кто отдыхал в отеле MÖVENPICK на Фукуок? Понравилось ли вам там? Чистый ли пляж? И есть ли что поблизости за пределами отеля ?
- Подскажите, пожалуйста, пляж в Гранд вроде приличный? Стоит ли останавливаться там дней на 5-6? И как до него добираться ? Байк не водим.
- Ребята , стоит выбор найти отели в Нячанге, подскажите кто где был и порекомендуйте по возможности. 1) ROSAKA. 2) BONJOUR. 3) SEANA. 4) AN VISTA.
- Подскажите пожалуйста, загруженность vinwonders зависит от дня недели в Нячанге? В вс стоит ехать или лучше среди недели?