1. Главная
  2. Албания
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, собираемся в отпуск из Антальи в Лондон, потом Париж, потом Рим, из Рима в анталью.
Екатерина
Екатерина
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, собираемся в отпуск из Антальи в Лондон, потом Париж, потом Рим, из Рима в анталью.

Вот последний перелет лежит через Тирану с пересадкой сутки. Оформляя шенген ( для поездки в Лондон, Париж и Рим) , можно ли с ним прибывать сутки в Тиране?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
SvetLana
SvetLana1 год назад
  • Скопировать ссылку

Нет, если ваш шенген ещё не открыт, не посадят просто на самолёт до тираны

0
Комментировать
Комментарии4
Екатерина
Екатерина
389 дн.
  • Скопировать ссылку
А разве он не будет открыт с перелета анталья - Лондон?
Ответить
SvetLana
SvetLana
389 дн.
  • Скопировать ссылку
@Екатерина: Будет, не прочитала) у вас мульти шенген? Нет, в Лондоне не шенген вообще-то) шенген вы откроете перелётом в париж
Ответить
Екатерина
Екатерина
389 дн.
  • Скопировать ссылку
@SvetLana: Ой, да, вы правы. Шенген откроется перелетом в Париж. При этом, если рассматривать маршрут анталья - Париж - Рим - тирана - анталья, в таком случае достаточно же просто шенгена, а не мультишенгена?
Ответить
Николай
Николай
389 дн.
  • Скопировать ссылку
@Екатерина: Как только Вы из Рима попадете в Тирану ваш шенген аннулируется. В Албании вы будете уже без шенгена. Вопрос с какой визой Вы там будете находиться?
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Елена
Елена1 год назад
  • Скопировать ссылку

Должен быть открыт мультишенген

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Мы прилетаем в Тирану в 19 часов в июле. Планируем отдыхать во Влеры. Не знаю правильно ли мы вообще сделали!
  • Подскажите, пожалуйста, у меня пересадка в Албании с выходом в город , в городе Тирана.
  • Подскажите, а если планируется поехать в Албанию летом, визу можно уже делать? И нужно ли делать визу отдельно для Черногории, если потом планируется туда поехать из Албании?
  • Подскажите, пожалуйста, при заполнении анкеты на визу в Албанию в графике количество въездов в Албанию, есть 1, 2 и мульти,в чем отличие 2 и мульти?
  • Подскажите, у меня не мультишенген, а итальянская виза, нужна ли транзитная виза для перес адки в Тиране по пути из Неаполя в Уфу?
  • Подскажите, пожалуйста, с Берата какими способами можно доехать до Тираны, чтобы не в 4 часа отправиться, а позже, но не по цене обычного такси
Интересное
  • ТОП 5 хороших четырехзвездочных отелей в Египте с аквапарками
  • Путевки на отдых Алания все включено с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 191208 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста до какого времени может играть очень громкая музыка (у соседей свадьба) в Албании?
Кто то ездил с Хургады в Каир на автобусе? Насколько это безопасно, мы с ребенком
А в моллах крупных Каира товары с ценниками или без?
Подскажите, пожалуйста, можно ли подаче на визу в Испанию указать несколько ночей в конце путешествия в Лиссабоне и вылет из Лиссабона?
При оформлении визы Албании нужен документ который подтвердит, что я не останусь в стране, это что, клятвенное обещание на гербовой бумаге с подписью Мишустина или что?
Подскажите, в паспорте есть штамп северного кипра, но на руках есть свежий шенген (не Греч), вопрос, пустят ли в Грецию?
Туры Баку с песчаными пляжами
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Виктория
Виктория
Болгария
примерно 100 евро ...
1 год назад0 комментариев2
Goran Kerçva
Goran Kerçva
Вьетнам
Да, много аптек по этому поводу обошёл. Нигде нет. Только Диклофенак ...
1 год назад0 комментариев2
Ivan Anokhin
Ivan Anokhin
ОАЭ
Пройти можно. В целом даже более-менее безопасно, перейти дорогу без пешеходного придется в паре мест, но там будут не широкие дороги ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё