Похожие вопросы
- Подскажите, куда лучше поехать в Шри ланке? Приезжаем на месяц хотим по неделе пожить в разных городах: Хиккадува, Унаватуна, Мириса. Какие еще есть варианты?
- Подскажите, как решаете вопрос с чемоданами на Шри-Ланке, если планируете отдых сначала на океане, потом центр острова и снова на океан? Первая поездка планируется
- Рассматриваю прилететь с семьёй в феврале на пару месяцев в Шри-Ланку. Буду благодарна если соорентируете по ценам на жилье и еду.
- Накидайте пожалуйста чем можно заняться? мы второй день на мириссе на машине, мобильны, солнца нет, грустно Куда поехать
- Подскажите пожалуйста, можно ли вывозить мелкие ракушки с Шри? Кораллы и некоторые на образце запомнили, не берём, но собрали много мелких, дочь хочет подружкам привезти. Не будет ли проблем?
- Вчера в Галле тукер сказал, что с субботы ничего работать не будет на Шри-Ланке-новый год. Реально так?