Похожие вопросы
- Посоветуйте, пожалуйста, что можно привести из Аланьи в плане витаминов/бадов? Фирмы может подскажете, или какие именно бады?
- Может кто-нибудь знает, как называются сыры, которые в отелях на завтраки подают в Стамбуле. Привозила три раза магазинные сыры домой, примерно по виду похожие как на завтраках, но все не то.
- В мигросе сказали что Юнион пей не проходит вообще в Алании . Кто то пользуется в мигросе россельхозом? Или в других супермаркетах чтобы расплатиться Возле Клеопатры ?
- Подскажите, кто сталкивался с заказом наличных в Вакиф банке? Как происходит? Говорят ли на английском? Как быстро приготовят? Интересует Стамбул.
- Стоит ли ехать на шоппинг в Кемер (нужны Nike, очки) или там все плохо и сразу стоит в Анталью?
- Подскажите пожалуйста, где в Кемере можно купить глюкометр? Обошли очень много аптек, есть только тест-полоски