Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста какой номер Долмуши, что бы добраться от авто вокзала Фетхие до яхт клуба. Или может есть другой способ , пешком не предлагать). Благодарю.
- Скажите пожалуйста, yenikapi для пересадки с зеленой линии метро на красную, надо куда-то выходить? Там есть указатели, как найти красную линию. Я знаю, что надо платить за вход на новую ветку. Далеко выход и вход на новую ветку? Спасибо.
- Реально ли успеть совершить пересадку в аэропорту Сабиха Гёкчен за 1:15, билет единый
- Подскажите пожалуйста, собираюсь выкупать у Пегасуса билет Москва / Шарм, пересадка в Турции, в Анталии. При бронировании нет полей для паспортных данных. Это нормально?
- Подскажите, возможно ли приобрести местную сим-карту в самом Олюденизе ( не в Фетхие)?еsim тел не поддерживает. И где лучше обменять $ в том же Олюденизе? Благодарю.
- Всем! Подскажите пожалуйста где в Турции купить местную симку для интернета на 10-12 дней,сколько будет стоит?! Благодарю!