Похожие вопросы
- Подскажите, возможно ли организовать поездку ТОЛЬКО на большой пик Адама, одним днем, из Унаватуны? Все предлагают в составе двухдневной экскурсии, но не хочется терять время..
- Хотим поехать 24 - 25 января в хиккадува показывает дожди на 10 дней вперед каждый день подскажите стоит ли сейчас ехать или лучше подождать пока погода проясниться?
- Скажите, пожалуйста, зонт пляжный нужно брать с собой в Хиккадуву? Нравится лежать на песке ( не люблю шезлонги).
- Едем с дитем на 3 недели через неделю до середины апреля на Шри-Ланку. Где волн нет и как вообще погода/океан? Думали прокатится от хамбантотты до коломбо.
- Подскажите, кто оформлял визу на Шри-Ланку на сайте? Виснет, не дает закончить оформление
- Подскажите, пожалуйста, планирую приехать в июле на ~10 дней в Хиккадуву, взгляд упал на отель hikka tranz. Как считаете хороший отель?