Похожие вопросы
- Скажите,пожалуйста, встал вопрос какие деньги с собой брать в оаэ?везде дирхамами можно платить или доллары тоже нужны?
- Подскажите, если в багаже самолет флайдубай есть жидкости-газировки, духи…какое ограничение? Или могу в багаже хоть сколько везти?
- Подскажите,летим завтра в Рас-эль-Хайм в Hampton by Hilton Marjan Island , какие цены на экскурсии,кто-то на сайтах пишет,что брали машину с водителем на 12 часов и сами ездили,как лучше и выгоднее?
- Кто знающий, разъясните, как на сегодня обстановка с долларами старого образца 2006год, вплане обмена, и приёма у продавцов? В моём регионе туго с валютой синего цвета,практически не достать.
- Подскажите, в Атлантисе в Дубае ,есть где вещи оставить? Если ключики продают, их сразу в кассе брать? Насколько там солнечно, надо ли прикрывать плечи на территории?
- Кто-то знает, есть ли в Дубае ограничение на количество билетов в сафари парке?