Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, куда бы вы поехали на неделю батонинга, в себя прийти, отдыха без крутых отелей, ищем совсем простенько - море, местная еда
- Подскажите пожалуйста как порекомендуете добраться от аэропорта до центра Куала-Лумпур чтобы достопримечательности посмотреть и вообще на чем передвигаться менее затратно, можно ли в транспорте картой юнионпей платить?
- Выбираем отель в Малайзии, важны завтраки, чистота и красивый бассейн, удобное расположение . в бюджете до 12000 руб/ночь.
- Товарищи, поделитесь опытом, в Куала-Лумпуре в кафе дорого покушать досыта? без изысков, но не так чтобы уличные перехваты? думаю, сколько денег закладывать на еду. и на общественный транспорт с аэропорта в центр.
- Подскажите из аэропорта в Куала лумпур Kul T1 легко ли добираться до станции KL Centre? Прилетаю на сутки (пересадка) и думаю, куда селиться.. возле аэропорта не очень хочется, отзывы плохие об отелях
- Порекомендуйте, пожалуйста, какие места нужно посетить обязательно в Малайзии, в Куала-Лумпуре. Будем всего 1,5 дня.