Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Мы летим на Бали транзитом через Шанхай( пересадка 9 часов), можно ли нам без визы выйти в город погулять или нет?
- У меня в Гуанчжоу будет пересадка 6 ч. Реально ли использовать это время для небольшой прогулки по городу и куда лучше направиться?
- Подскажите, пожалуйста, перелет компанией Hainan Airlines, у них есть при длительной пересадке в Китае - 23ч - возможность бесплатно оформить отель при аэропорте?
- Можете подсказать. Пересадка в Шанхае 15 часов. Где можно отель снять часа на три помыться отдохнуть и пойти гулять по Шанхаю.
- Подскажите, пожалуйста, вдруг у кого был опыт, в Шанхае утром (часов в 8-9) обычно сильные пробки? Как лучше добираться до аэропорта? А то меня напугали, что много народу будет.
- Летим на Хайнань в конце июня. Можно ли заказать такси в аэропорту до гостиницы?