1. Главная
  2. Франция
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, получил визу франции, но въехать хочу через Рим, его денёк глянуть, и + так дешевле выходит по билетам, могут ли итальянцы придраться, что влетаю по другой визе, и сильно ли французы на штампы в будущем смотрят, обидятся?
Arthur
Arthur
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, получил визу франции, но въехать хочу через Рим, его денёк глянуть, и + так дешевле выходит по билетам, могут ли итальянцы придраться, что влетаю по другой визе, и сильно ли французы на штампы в будущем смотрят, обидятся?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Irina
Irina1 год назад
  • Скопировать ссылку

Французы не отслеживают использование своих виз. Итальянцы могут попросить показать брони итп во Франции, обратный билет

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Natalia
Natalia1 год назад
  • Скопировать ссылку

Никто вам не скажет как посмотрит потом какой-нибудь французский консул на ваш влёт через Италию. Правила первого влёта нет, настроение консула и логику выдачи виз никто не предскажет

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, анкета на визу во Францию, которую мы заполняем на сайте с анкетами, она после заполнения в консульство идёт? Или куда отправляется?
  • Подскажите пожалуйста, нужно ли в анкете для визы во Францию что-то заполнять перед походом в визовый центр? или оставить анкету полностью пустой?
  • Делаю визу во Францию, как дают визу ребёнку, если загранник выдан 8 лет назад? К фото придираются?
  • Делаю визу во Францию. Подскажите пожалуйста, я правильно понимаю, если я делаю визу по приглашению родственника, отель бронировать не обязательно?
  • Со старым 5 летним паспортом, с французской визой, проставленной 23 апреля имеет смысл влетать? Летим семьей, у мужа паспорт старого образца.
  • Подскажите, Если буду въезжать из Испании во Францию с испанской визой в 5ти летнем паспорте + на руках 10ти летний паспорт, но без виз., Пустят во Францию или развернут?
Интересное
  • Топ-4 отелей Ногинска с бассейном
  • Путевки на отдых Кипр на берегу моря недорого
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185768 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, каким приложением пользоваться для заказа такси на Филах?)
Подскажите, где в Будве распечатать несколько страниц на лазерном принтере?
Подскажите, где в Турции, в Алании купить вкусный лукум по приемлемой цене на развес??? Хожу-брожу, вижу лукум с орехами продаётся по 1000 лир за кг! (Это почти 3000 за кг ) не ожидала таких цен..!
Если один член семьи подается на пмж Польши, то остальные, которые идут прицепом, могут подать одновременно с ним заявления, или только тогда когда уже будет пмж?
На улицах в Шанхае есть обозначения, что находится станция метро?
Подскажите, в Куала-Лумпур где-то продают спф в стике?
Туры Краснодарский край Анекс
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Egor J.
Egor J.
Тбилиси
на Simon Janashia 28 в Easy art Tbilisi очень классно делают детские дни рождения ...
1 год назад0 комментариев2
Дарья Парфёнова
Дарья Парфёнова
Шарм-эль-Шейх
Здравствуйте, проблем с этими годами выпуска нет. Принимают ...
1 год назад0 комментариев2
Kto Znamov
Kto Znamov
Республика Дагестан
В Дербенте на Ленина 39 брали и прошлым летом, и этим. Иногда заказываем себе в Пензу с разной регулярностью. Приходит все такое же как и на месте покупаем ...
1 год назад0 комментариев2
Никита Щербаков
Никита Щербаков
Стамбул
В обновленном приложении надо сделать так: 1. Как только откроете приложение НЕ ЛОГИНТЕСЬ в свой аккаунт 2. Внизу посередине синяя кнопка MENÜ 3. В открывшемся списке выбираете пункт ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё