Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, нужно ли оплачивать отель на весь период пребывания в Венгрии для получения шенгена? Читала, что это зависит от города, где-то достаточно и брони. Не знаете как в Новосибирске?
- Кто знает, как сейчас обстоят дела с Чехией? Лучше ее не указывать в планах при подаче на визу Венгрии? Я бы хотела такой маршрут: Будапешт 7 дней, Вена 4 дня, Прага 3 дня. В Праге музыкальный фестиваль.
- Планирую поездку в Венгрию. Подскажите, пожалуйста, если кто знает, обязательно ли оплачивать жилье? Пока сделала бронирование на букинге (виза/приглашение друзей) кто знает, будут ли вопросы? (Далее поездка в Италию)
- Подскажите, пожалуйста, возможен прилет в Венгрию с итальянской визой? Единственная виза в паспорте, с 01. 07 на месяц дали.
- Подскажите хорошее место, где можно прикупить оригинальные кроссовки и треккинги в Будапеште? Желательно, чтобы был большой выбор.
- Где в Венгрии, в каком торговом центре Будапешта можно купить вещи? Хорошие бренды и хорошие скидки чтобы)