Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, после подачи на внж в Черногорию нужно продлять регистрацию в туристичке, если дата получения внж позже, чем окончание текущей регистрации?
- Подскажите, нужен ли при въезде в Черногорию билет обратно? Просят ли предъявить? Летим через Стамбул.
- Подскажите, а если туристы прилетают в Черногорию вечером, ночуют у друзей и днем следующего дня выезжают в Хорватию, то надо ли их регистрировать в туристичке? Тоже самое и в обратную сторону: одна ночевка и вылет из Черногории
- Можно ли проехать из Хорватии в Черногорию, минуя Боснию и Герцеговину?
- Подскажите пожалуйста, как добраться с Будвы до Котора? И до скольки ездят автобусы между этими городами?
- Подскажите, реально ли прогуляться от Рисана до Переста пешком, а от Пераста до Будвы доехать на автобусе( есть ли прямой или только с пересадкой в Которе)?