1. Главная
  2. Черногория
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, как на практике, где коммуналка в среднем обойдется дешевле зимой в Черногории - в небольшой квартире или в маленьком доме?
Юлия
Юлия
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, как на практике, где коммуналка в среднем обойдется дешевле зимой в Черногории - в небольшой квартире или в маленьком доме?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Mac
Mac1 год назад
  • Скопировать ссылку

В небольшой квартире которая находится в многоквартирном доме на среднем этаже. То есть зажатая и обогреваемая другими. Не угловая и солнечная.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • При выезде/въезде в Черногории на машине с детьми одного из родителей реально нотариальная доверенность нужна, не подскажете? Много где пишут что да, но в России такую вроде даже не делают..
  • Подскажите пожалуйста, как действовать, если в Черногории нужен переведенный на русский и нотариально-заверенный договор аренды на жилье подготовить. в консульстве есть переводчики и там же сразу и заверят перевод?
  • Может кто знает 90€ в месяц - нормальная стоимость за коммуналку в Будве ( Бечичи)? Учитывая, что 1+1, в новом доме, солнечная сторона.
  • В районе Котора нет воды, хозяйка апартов объяснила это аварией в районе Тивата. Есть ли сайты, где можно следить за ремонтом и сроками возобновления подачи воды?
  • Подскажите, пожалуйста, продали квартиру в Черногории. Резидентами не являемся.
  • Мне с женой нужно поставить импланты (зубные) и зубы в порядок привести. Выбираем из бюджетных стран: Балканы,Молдова,Турция. Куда выгодней будет? Может кто-то о ценах наслышан. Пока предпочтение к Молдове
Интересное
  • Топ-5 отелей Пятигорска с бассейном
  • Путевки на отдых Эйлат дешёвые туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186026 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите как удобней построить маршрут, если всего 14 дней а хочется и в эль нидо и к акулам с сардинами? Прилетаю и улетаю с Манилы
В банкоматах в Алании можно снять с карты, другую валюту? Например вот у меня карта юнипейн и там рубли,а снять доллары или лиры?
Едем через Крымский мост, забыли паспорта. Пропустят?
Несовершеннолетние могут пересекать границу Черногория-Босния без сопровождения родителей?
Посоветуйте eSIM для Филиппин. Где лучше условия?
Подскажите, пожалуйста, на Ай-Петри сохранились кафе? Я последний раз там была в 2018г. Было много кафешек в восточном стиле. А что там сейчас?
Туры Чамьюва всё включено на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Игорь Безгалов
Игорь Безгалов
Грузия
в Dissident Cafe, там делают питерскую шавуху ...
1 год назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Сеул
в Butter еще должны быть ...
1 год назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Минск
Сложно получить бессрочный договор с арендатором, мы столкнулись с этим сейчас. Перед съемом жилья обсуждали, а теперь просто нет и все, мы боимся. А чего боятся не понятно, все пункты ...
1 год назад0 комментариев2
Светлана Крамаренко
Светлана Крамаренко
Владивосток
я родом из Владивостока. Второй год приезжаю в Калининградскую область. Очень сильно отличается еда, продукты и приятные цены. Чего не скажешь о китайских продуктах во Владивостоке ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё