Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста из Бельдиби в Анталью можно уехать на прямом автобусе или нужно из Кемера только? Сколько стоит примерно проезд?
- Подскажите пожалуйста, из фетхие до даламана в аэропорт где можно сесть в автобус?
- Как и чем добраться с Сабихи до Таксима, кроме автобуса и такси? И сколько это стоит по деньгам и по времени?
- Доброго всем. Подскажите пожалуйста. От аэропорта в район Таксим, можно доехать на автобусе? И как купить проездной ? Оплата только картой? Или можно разменять в аэропорту евро и купить билет за наличные ?
- А до крепости Учхисар можно пешком из Гёреме дойти? Или может автобус какой то ходит. (Без аренды авто и экскурсии если)
- Подскажите пожалуйста, надо из района Султанахмет в аэропорт Сабиха. Мне сказали доехать на метро до Таксим и там рядом с отелем Диван автобусы ходят в аэропорт. Как происходит оплата в метро и автобусах?