Похожие вопросы
- Необходимо полететь в Пусан из Москвы.
- Подскажите, кто посещал Чирисан одним днем с выездом из Сеула? Это вообще реально провернуть? Или нужно искать ночлег поблизости?
- Подскажите, кету по прилету в Инчхон нигде не надо показывать? После того как наклейку вклеили в паспорт - можно выходить? А то я целый пакет документов приготовила, а в итоге после наклейки оказалась у выхода из аэропорта
- Подскажите пожалуйста, в аэропорту Инчхон есть круглосуточный обмен валюты? У меня самолет прилетает в 21.00. Переживаю, что не смогу обменять валюту чтобы доехать до города.
- Интересует пляж Gwangalli в Пусане. Информация очень противоречивая по нему. Можно ли купаться на этом пляже? Встречала статьи и отзывы, где пишут, что на этом пляже не купаются, а просто сидят и любуются на море и мост.
- Подскажите, плиз, кто был в Пусане. Реально за 1 день, приехав утром из Сеула, проехаться на скай капсуле вдоль моря и посетить деревню камчхон? И обратно на поезде в Сеул?