Похожие вопросы
- Поделитесь местами, где в Паттайе обычно обедаете / ужинаете в районе джомтьена, пожалуйста.
- Поделитесь, пожалуйста, опытом, кто давно в Тайланде с детьми. Комфортнее жить с детьми в Бангкоке или в Паттайе?
- Скажите,пожалуйста,как трансфер заказать или лучше такси вызвать с аэропорта?Есть баты,но нет симки,а прилетим,скорей всего ночью.Или просто там симку купить и вызвать такси,не могу решить как добраться из Бангкока до Паттайи.
- В январе собираюсь в тай, прилет и вылет - бангкок. Пока планирую маршрут: пару дней бангкок, о.чанг и паттайя. Подскажите, может есть еще местечки где хорошо было бы немного пожить?
- Знатоки, кто летал через Индию в тай? Пишется что виза без смены терминала не нужна хотел бы уточнить у кого был опыт в таком перелете.
- Расскажите, как в целом дела с погодой обстоят на Пхукете? Планируем вылететь после 25.10. на 2 недельки отдохнуть. Стоит выбирать Пхукет? Не с чем сравнивать, до этого были только в марте в Паттайе - ни одного дождливого дня.