Похожие вопросы
- Есть билет по маршруту Москва-Пхукет со стыковкой в Ташкенте, где будет 6 часов свободного времени. Как правильно выйти в город, заходя в транзитную зону или нет? И нужно ли заранее оформлять какие-то транзитные визы? Являюсь гр. РФ.
- Будем в Ташкенте 1 день, пожалуйста подскажите сколько сум обменять, что бы можно было комфортно покушать, поездит на такси и посетить достопримечательности? Без учета жилья.
- Хотела на Новый год снять квартиру (апартаменты) с кухней в центре Самарканда. На сайтах не нашла подходящего, выбор очень маленький. Это не очень развито? Не морочить голову и взять отель?
- Подскажите, из Ташкента в Бухару на поезде чтоб ехать билеты надо заранее брать? Или можно день в день?
- Подскажите, я собственник машины, хочу на 3 недели в Узбекистан ехать, сколько мне обойдётся растаможка?
- Подскажите, пожалуйста, можно в прокат на сутки, двое машину в Ташкенте взять гражданину РФ? Загран паспорта и водительского удостоверения достаточно? Примерные ценовые границы из эконом сегмента?