Похожие вопросы
- Порекомендуйте, пожалуйста, гостиницу в шаговой доступности в аэропорту PEK Пекин. Чтобы с рейса без такси попасть в гостиницу.
- Пожалуйста, кто отдыхал в отеле Harman hotel Санья, откликнетесь ? Как там ? Можно туда поехать?
- Планирую взять билеты для поездки по Китаю на экскурсии, при покупке онлайн меня сразу кидает на бронь по вичат,нет информации про обычные билеты на месте, если их можно без всякой брони, так в несезон попроще, наверное и можно купить на месте ?
- А как попасть в Запретный город, если нет все время билетов на сайте? Кто был без брони, можно, пожалуйста, прям пошаговую инструкцию куда идти? А то как-то в интернете не понятно.
- Подскажите пожалуйста, в храм неба в Пекине нужно покупать билеты заранее или можно на месте?
- Подскажите, на площадь Тианьмен нужна какая либо бронь? Нас не пустили, потребовали бронь, а на трипе пишут что вход свободный . Может мы не там входили? Где вход ?