Похожие вопросы
- На о. Бохоль с пляжа АлонаБич добраться до пирса в Тагбиларане (на паром до Себу). Как добраться? С пирса в Себу (паром с Тагбиларана) до аэропорта Себу. Как добраться?
- Подскажите, как с обменом евро на Филиппинах? Реально обменять? Какой курс? Прилетаем в Манилу, далее маршрут Бохоль и Борокай
- Если лететь через Китай на Филиппины. Виза нужна, если в Шанхае или Пекине выходить в город? Стоит ли оно того?
- Подскажите, в Маниле в отель такси как лучше вызвать , которое в самом аэропорту желтое или белые машинки по городу ездят, с зелеными буквами, проще выдти и поймать ? Какой вариант дешевле ?
- . Подскажите как лучше.... с манилы нужно будет добираться до тагбиларана. Билеты на самолёт лучше заранее купить или по прилёту в манилу на месте приобрести?
- Подскажите, пожалуйста, на Филиппинах в каком районе остановиться на Себу, чтобы и до разных мест классных на острове можно было удобно добраться, и при этом пляж нормальный был под рукой?