1. Главная
  2. Филиппины
  3. Вопросы и ответы
  4. Может кто-то сможет подсказать, какие варианты есть что бы добраться из себу от аэропорта, до Ослоба днем. Понятное дело есть такси , может есть автобусы , вопрос какие реальные цены на такси и автобусы, где территориально они находятся ?
Светлана
Светлана
  • Скопировать ссылку

Может кто-то сможет подсказать, какие варианты есть что бы добраться из себу от аэропорта, до Ослоба днем. Понятное дело есть такси , может есть автобусы , вопрос какие реальные цены на такси и автобусы, где территориально они находятся ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Sergey
Sergey1 год назад
  • Скопировать ссылку

Возьмите такси из аэропорта до South Bus Terminal, оттуда каждые полчаса ходят комфортабельные автобусы. Спрашивайте автобус с кондиционером.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • На о. Бохоль с пляжа АлонаБич добраться до пирса в Тагбиларане (на паром до Себу). Как добраться? С пирса в Себу (паром с Тагбиларана) до аэропорта Себу. Как добраться?
  • Подскажите, как с обменом евро на Филиппинах? Реально обменять? Какой курс? Прилетаем в Манилу, далее маршрут Бохоль и Борокай
  • Если лететь через Китай на Филиппины. Виза нужна, если в Шанхае или Пекине выходить в город? Стоит ли оно того?
  • Подскажите, в Маниле в отель такси как лучше вызвать , которое в самом аэропорту желтое или белые машинки по городу ездят, с зелеными буквами, проще выдти и поймать ? Какой вариант дешевле ?
  • . Подскажите как лучше.... с манилы нужно будет добираться до тагбиларана. Билеты на самолёт лучше заранее купить или по прилёту в манилу на месте приобрести?
  • Подскажите, пожалуйста, на Филиппинах в каком районе остановиться на Себу, чтобы и до разных мест классных на острове можно было удобно добраться, и при этом пляж нормальный был под рукой?
Интересное
  • Топ-4 отелей Рыбинска с бассейном
  • Путевки на отдых Абу Даби всё включено на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186161 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, есть ли в Будве магазин тканей? Просто обычных тканей, из которых одежду шьют
Ребят , сколько в Сеуле iphone 15 pro 256 стоит или 13 pro 256?
Хотим причастить малыша, есть идея попасть на причастие в Острог, когда это возможно, как там проходят службы по времени, например в будни чтоб народу было поменьше?
А кто-то оформлял k-eta за день…..?) реально вообще получить за несколько часов? Не хочу расстраивать себя еще больше, но сложилось как сложилось.
Приехала в Черногорию в квартиру знакомых, не знала что нужно регистрироваться в первые 24 часа, пришла в турбюро сказали что нужно платить штраф 200 евро, подскажите пожалуйста что делать и есть ли какие-то обходные пути?
Подскажите, пожалуйста, если есть казахская карта, нужно ли оформлять wowpass и транспортную, или можно по казахской спокойно везде в Корее ( магазины,транспорт, рынки) рассчитываться?
Туры Хаммамет Анекс
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Египет
Им главное, чтобы вы внесли как можно больше денег сразу, ну или хотя бы что-то внесли. Они пообещают вам самые выгодные условия. Если пойдете на эту презентацию и деньги у вас есть ...
1 год назад1 комментарий-4
Игорь Безгалов
Игорь Безгалов
Батуми
Dissident Cafe - разумеется, там лучшая шавуха в Батуми ...
1 год назад0 комментариев0
Любомир Мартынов
Любомир Мартынов
Канада
Ещё не слышала случаев чтоб анулировали ворк пермит ...
1 год назад0 комментариев1
Наталья Ванюшина
Наталья Ванюшина
Казань — О городе:
Были в Казани в 2022 году. Просто город контрастов. Современные постройки и исторические достопримечательности в этом городе прекрасно сочетаются. Поразило метро. Народу мало, станции ...
1 год назад0 комментариев3
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё