Похожие вопросы
- Подскажите по Чечжу реально перемещаться на автобусе от одних достопримечательностям к другими ? Или только машина ? Хочется поехать из чечжу в согвипо. Ну и рядом посмотреть что-то
- Прилетаю в аэропорт Инчхон к 12 ночи. Каким транспортом лучше всего добраться в центр Сеула и какую карту лучше всего оформить(буду в городе 5 дней)
- Подскажите пожалуйста, если прилетаем около 22 в Инчхон.. пока таможня, багаж, размен долларов, е сим и тд.. успеем на экспресс арекс (
- А в Чеджу реально без машины вообще передвигаться? Такси есть или общественный транспорт? И Если в Кета указываю, что буду находиться в Сеуле, не будет ли проблем, что поеду до Пусана, Чеджу и вернусь уже рейсом оттуда?
- Подскажите пожалуйста, если я прилетаю в Инчхон в 22:10, пока таможня и всякое такое, я успею доехать на метро до отеля?
- Всем доброй ночи кто не спит! Я скоро транзитом приеду в сеул всего на пару часов у меня будет в запасе часа 4 всего.