Похожие вопросы
- Посоветуйте пожалуйста ! Прилетаем в Ташкент ( билеты куплены) на 6/7 дней впервые , цель - туризм . Какой маршрут лучше составить?
- Доброго всем дня , подскажите пожалуйста в Ташкенте последний раз был в 2010 году на тот момент был гражданином Узбекистана.
- Прилетаю 12. 09 в 5. 05 в Самарканд, подскажите как добраться до Ташкента на такси.
- Я прилетела в Узб в январе 2025 года , по прилету хотела сделать регистрацию, мне ее не поставили, оплатила штраф как за утерю Узб паспорта, и мне выдали ID паспорт. Теперь вопрос: у меня билеты куплены на 3 ноября. Меня выпустят из страны?
- Летим в Узбекистан в январе , хотим попасть на горнолыжные курорты. Как понимаю там из топовых это Чимган, Бельдесерай и Амирсой.
- Планирую в первый раз посетить Узбекистан по маршруту Самарканд-Бухара-Хива. сколько дней на какой город будет достаточно?
