Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, в Абу-Даби на рост 90 см в парке Феррари есть хоть что-то? Или совсем бессмысленно ехать? И что в Феррари с ростом 120? Еду с 2 детьми и мамой.
- Можете подсказать , у ребенка через неделю после приезда в Дубай симптомы орви, но температура держится уже больше недели. Это какой-то вирус ? И есть ли возможность вызвать врача на дом?)
- Добрый. Где можно купить в Шарджа айфон 16про?
- Где в Дубае купить зонт пляжный?
- Друзья, может у кого то есть прекрасная статья/видео о том как побороть страх перед полетом ,которая возможно когда то помогла вам ?лететь завтра в Шарджу,а уже плохо.
- Столкнулся в ОАЭ с проблемой - прокатные фирмы в AlHamra Mall не смогли принять депозит кредиткой UnionPay от россельхоза. Их терминал пишет что карта дебетовая. Мне одному так "повезло"?