Похожие вопросы
- Порекомендуйте пожалуйста. Январь на 2 недели зимовка в Таиланде, гостишка, билеты оплачены. Только для покушать и развлекухи:)
- Прилетим в Бангкок ночью. Суванархуби. работают ли ночью пункты обмена валюты у входа в метро? и офис банка Касикорна, в кот. хотели бы получить бп карту AIS Тагтай? может у кого имеется расписание работы. когда открываются по утрам?
- Подскажите пожалуйста, приобрела трансфер на паром на трип. Прислали квитанцию, просто с датой даже без времени!
- Подскажите по truemoney есть ли возможность зарегестрировать кошелек с расширенными возможностями в Таиланде?
- Заполняю карту туриста. Подскажите,пожалуйста, если я прилетаю в Бангкок с Питера, пересадка в китае 3ч. Мне указывать рейс с Китая или с России
- Видел в интернете опасения по страховке путешественника от тбанка. У меня она есть.