1. Главная
  2. Эстония
  3. Вопросы и ответы
  4. Приезжаю в Таллин ночью, автобус до Нарвы в 4 утра. Где можно ночью в Таллине, недалеко от автовокзала 3 часа пересидеть. Смотрю по интернету, автовокзал закрыт на ночь. McDonald's поблизости?
vaara
vaara
  • Скопировать ссылку

Приезжаю в Таллин ночью, автобус до Нарвы в 4 утра. Где можно ночью в Таллине, недалеко от автовокзала 3 часа пересидеть. Смотрю по интернету, автовокзал закрыт на ночь. McDonald's поблизости?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Олег
Олег1 год назад
  • Скопировать ссылку

Вообще все щакрыто по ночам, кроме заправок, аэропорта и Призмы Сикупилли

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Как в Эстонии найти автовокзал или жд вокзал и до какой станции надо брать билет и поезд в каком направлении идет?
  • Подскажите , откуда идет поезд из Таллина до Кайдулы , тоже с Улемисто или надо ехать в центр Таллина на ж/д вокзал ? и можно ли купить билеты в самом поезде как и Таллин - Нарва ?
  • С талина в - Питер автобус Едет по расписанию ? Или бывают задержки ? Дальше с Питера вылет почти сразу поэтому чтоб знать стоит рисковать или нет
  • Подскажите, есть ли какие то места где можно посидеть ночью до 4 утра в ожидании автобуса в Таллине? Порт и автовокзал закрывают на ночь.
  • Не подскажите Сколько примерно пешком с чемоданом от электрички до кпп Койдула и от кпп до центра Печор?
  • Подскажите , пожалуйста, можно ли подсесть в автобус на русской границе в Ивангороде ( переход из Эстонии ) ? Не хочу заранее брать билет , ведь не ясно , сколько придется стоять . И до скольки ходят маршрутки из Иван города до Питера ?
Интересное
  • Топ 5 отелей 3 звезды в Хургаде на первой береговой линии
  • Путевки на отдых Израиль на берегу моря лучшие
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185513 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, слонов покормить на Самуи.. стоящая тема? И если да, то как лучше купить поездку?
Вопрос к курящим людям. Брать свои сигареты лучше? И сколько можно перевозить блоков если лечу в Нячанг сычуаньскими. И как там в обще с табаком, стоит везти сигареты?
Подскажите пожалуйста летим в СПб с длительной пересадкой в Чэнду, хотим из Нячанга взять корзину фруктов. Как обстоят дела с провозом в ручной кладе?
Подскажите пожалуйста по поводу дронов в Таиланде,понятно что надо регистрировать,но вообще в целом какой риск на ко Тао и ко пангане?Могут рейнджеры принять с дроном?Многие говорят что летают и никаких проблем.Посоветуйте.
Кто может подсказать до скольки работает vinWonders?
Скажите пожалуйста сколько стоит примерно такси от аэропорта до нячанга?
Туры Джерба все включено на двоих
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов
Мадрид
Привет, Harmony Lounge & BarМного русских табаков, кальяны вообще пушка ...
1 год назад0 комментариев2
Андрей Бердзенишвили
Андрей Бердзенишвили
Турция
Чтобы перейти к регистрации следующего пассажира, кликните по кнопке "Очистить поиск" ...
1 год назад0 комментариев1
Alice Fox
Alice Fox
Аланья
если есть возможность, лучше сделайте сим карту в городе, будет дешевле, можно даже в разные офисы зайти поспрашивать, ск стоит. И просите чек, а то они от балды вам сумму назовут. Операторы ...
1 год назад0 комментариев2
Ник Ник
Ник Ник
Узбекистан
брали юнисим. нам проще с ней: оплата русскими картами + работает в 170 странах + бессрочный несгораемый баланс ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё