Похожие вопросы
- Летим 1 декабря на фукуок, подскажите, есть ли автобус с аэропорта, тот хваленый бесплатный? и какой у него маршрут? Подскажите контакт аренды байков? территориально едем в Редиссон
- Откуда лучше/бюджетнее в Нячанге уехать в город Хой Ан? Где локация автобусов или вокзал, кто знает?
- Как найти офис продаж билетов на автобус лежачий во Вьетнаме? И в Хошимин как доехать не дорого в аэропорт?
- Где дешево поесть в Нячанге? У меня ограничения в еде (не ем мучное). Может, какие места знаете где есть салатики и мяско? Не дайте умереть от голода))
- Подскажите как на Фукуоке с питанием - бары, кафе: если сравнить с Пхукетом или Нячангом ? Где питаться обед и ужин? Или все включено брать?
- Подскажите, летим из Хошимина в Нячанг. За сколько надо в аэропорт прийти? И есть ли онлайн регистрация?