Похожие вопросы
- Подскажите кто ездил в Сан-Марино из Италии, проверяли ли паспорт на въезде? Есть ли погран пункты? Если одобрят однократную итальянскую визу, не проблематично ли будет вернуться из Сан-Марино в Италию?
- Хотела узнать. У меня просрочена виза Италии, на руках ричевута, в ожидании ВНЖ, могу ли я выехать из Италии в РФ и вернуться обратно?
- Кто влетал через Австрию в Италию, нормально прошло? Планирую в Австрию, на 1 день , оттуда в Италию
- Скажите, пожалуйста, может сталкивался кто - в начале ковида должны были лететь в Италию. Виза уже была оформлена.
- Подскажите, пожалуйста, если я еду на машине в Италию, и обратно из Милана в Ментон(Франция) , можно с собой взять только вод. удостоверение? Или есть контроль и нужен паспорт?
- Подскажите пжлста ,впервые планирую поездку за границу ,загранпаспорт 5летний пустой , на счету по выпискам из банка 100к ,есть родственник в Италии , который сделает приглашение ,планируется на 10-12 дней . Какова вероятность что визу дадут ?