Похожие вопросы
- Моя мама хочет на 1 день прилететь в Иркутск, чтобы увидеть Байкал.
- Подскажите, экскурсии лучше на месте покупать или заранее через интернет. Приезжаем в начале июня в Пятигорск на 5 дней.
- Подскажите, пожалуйста, могу ли я в приложении РЖД купить билет на ласточку в Выборг? В приложении показывает пару вариантов, остальные рейсы недоступны. Хотелось бы билет заранее купить.
- Кто-нибудь проезжал в начале августа через Вершину Тей в этом сезоне? Какое там состояние дороги в районе Ортона? Можно ли пройти броды на стоковом X-Trail? Планируем завтра ехать из Новокузнецка в Хакасию.
- Собираюсь покупать в РФ машину. Везти в Уфу. стоит ли гнать своим ходом 8 тыс.км ? автовоз просит 205 тыс.руб
- Едем из Ярославля в Ялту, заезжали в Новочеркасск. В понедельник утром планируем выехать в Ялту. Думаем по НТ. Как там дорога?