Похожие вопросы
- Вылетаю в Японию, есть пара запечатанных пакетов tax free, информацию видел всякую на тему показывать/не показывать. У кого какой реальный опыт вывоза таких пакетов?
- Подскажите, а вы не знаете, можно ли заказать из Токио товары для самовывоза в южную корею?
- Смотрю вылеты из Осаки в РФ на осень. С приемлемыми ценами все ранние (9-9.30 утра). Правильно ли я понимаю, что ночного транспорта в Осаке нет и до аэропорта единственный вариант трансфер/такси?
- Подскажите, Купили товара в Дон Кихот, по чеку вроде как с таксфри посчитали, но запаяли пакеты и сказали чек предъявить в аэропорту, для чего это ? Дополнительно что то возвращают или можно вскрывать пакеты эти ?
- Подскажите, пожалуйста, летим в Токио Hainan Airlines и на двоих один чемодан весом более 23 кг, суммируется общий вес на двух пассажиров?
- Кто-то покупал билеты заранее на автобус Мацумото-Такаяма? На highwaybus все-таки не проходит карта. А на на willer и japanbusonline не находит этого направления почему-то. Может кто-то знает где их еще можно купить?