1. Главная
  2. Китай
  3. Шанхай
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите пожалуйста летим в Новосибирск S7 транзит через Шанхай 2 часа. Надо какие то бумажки заполнять? И куда идти к представителю за посадочными?
Наталья
Наталья
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста летим в Новосибирск S7 транзит через Шанхай 2 часа. Надо какие то бумажки заполнять? И куда идти к представителю за посадочными?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
64
641 год назад
  • Скопировать ссылку

Если вас зарегистрируют до конца поездки, то ничего не нужно будет, а если нет, то времени у вас очень мало на пересадку. Без помощи сотрудников не обойдетесь

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Помогите, пожалуйста. Лечу из Москвы в Шанхай. Там хотела выйти по транзиту на 2 дня. Дальше есть билет шанхай- Сеул с пересадкой в циндао. Можно ли вообще выходить?
  • Кто брал билеты на поезд из Гуанчжоу в Гонконг на трип.сом, что нужно распечатать и в каком виде чтобы получить транзитную визу 240 часов в Гуанчжоу?
  • Подскажите ,пожалуйста,вылет СПб - Санья 9дней - Шанхай 4 дня -СПб. Виза нужна?
  • Если лечу на 2 недели Санья-Шанхай-Пекин, какой способ оплаты лучше использовать: взять наличкой юани + оформить юнион пэй? Либо запариться с подключением алипэя?
  • Извините, подскажите, есть алипей с подтвержденным номером, прикрепленной казахской карточкой, был в 2024м в Пекине на пересадке - оплата работа; В ноябре еду на Хайнань, внутри алипей есть didi, оно будет норм работать?
  • Виза не нужна или нужна, если заехали мы в китай, в суйфэньхе, на поезде поехали в Харбин, там находимся пару дней, а потом одной авиакомпанией летим в Бангкок, но с пересадкой в Юньчэне 21 час?
Интересное
  • Всё про район Амалиенау в Калининграде
  • В какие страны не нужен загранпаспорт
  • Какая вера, религия и ритуалы в Ирландии
  • Топ-5 лучших отелей Алании 5 звезд по системе «все включено»
  • Путевки на отдых Роза Хутор на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 218724 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
А как добраться с Дербента до Махачкалы?
Прилетела в корею на встречу в университет, была до этого по кете 60 дней, увели допросили, отказали, купили билеты отправили обратно, в моём случае в Таиланд, подскажите что это было, они сказали что не депортация
Подскажите, пожалуйста, по вопросу учебы игры на барабанах для пятилеточки. Где искать учителя на Пхукете?..
Подскажите, может быть кто-то делал визу в Тай из Дубай? Вообще в большей степени интересует NonB, но если и туристические кто-то делал, то рада буду послушать про опыт
Где можно обменять деньги в Шанхае?
Подскажите ; может кто сам или знакомые получали Шенген на Пхукете . Какие европейские страны дают визы для российского паспорта именно на Пхукете ? всем добра и счастья
Туры Кемер все включено из Санкт-Петербурга
Я молодец,
я нашел ошибку!
Экскурсии по Китаю
Авторские маршруты по лучшим местам города
Знакомство с ПекиномСафари вулкан парк Знакомство с Шанхаем Смотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты

Популярные истории

Все истории
m3nn0
m3nn0
Киргизия
Теперь есть днс, 2 филиала отмечены на карте https://2gis.kg/bishkek/branches/70000001087632283 ...
1 год назад0 комментариев1
Дарья Парфёнова
Дарья Парфёнова
Каир
Трансфер обойдётся в $150, таксисты вряд ли так далеко повезут ...
1 год назад0 комментариев2
Trash Kotesh
Trash Kotesh
Турция
У нас проблем не было. По возвращении в РФ просто выключили unisim в настройках и всё. Потом когда в Грузию поехали через 2 месяца, просто опять включили ...
1 год назад0 комментариев2
LEV LEV
LEV LEV
Грузия
Застройщик Real Palace довольно безответственный. Непонятно как с ним коммуницировать. В офисе не принимает, на письма не отвечает. Срок окончания строительства блок "В" Black Sea Towers ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё