Похожие вопросы
- Пожалуйста можете помочь насчет некоторых вопросов вождения.Я арендовала машину в Милане(элетрокар BMW IX1) и зашла в зону траффико лимитадо,одни говорят что для электрокара штрафа нету.Есть ли приложение в котором я могу увидеть штрафы.
- Вопросы связаны с получением визы в Италию. Подскажите, правильно понимаю, что бронирование отелей в третьих странах не нужно прикладывать? Собираюсь задержаться на 4 дня в Ереване у родственников. Не вызовет вопросов?
- Подскажите, могу подавать на визу Италии билеты только сегмент Стамбул-Рим-Стамбул? Итальянцев интересует как я окажусь в Стамбуле? Это позволит мне купить билеты Москва-Стамбул-Москва позже. Или лучше так не делать?
- Народ добрый день. Нужна помощь. Брать электрическую машину в прокат в аэропорту Тревизо , поездка до озера Комо, обратно через Венецию, в Тревизо. Есть ли проблемы с элетрическими заправками?
- Хочу посоветоваться. Подали документы на визу в Италию в VMS Москва три дня назад. пришло сообщение от Букинга, что мое бронирование отменено (
- Подавалась на визу в Италию 21. 03 ранним утром в Казани. На своё путешествие я уже не успела.