Похожие вопросы
- У нас слетела бронь и заблокировали арнбнб по причине русскости. Отели в Нячанге не рассматриваем, т. к.
- Подскажите на снятие и оплату Union Pay РСХБ хорошо работает в Нячанге? И лучше ехать с UP или с мир Тинькофф?
- У меня паспорт в дождь попал. Печати поплыли. Первая страница в порядке. Да и печати поплывём всё читаемые.
- Подскажите какое такси самое выгодное в Дананге? думаю через grab или inDrive пользоваться, но подскажите если выгоднее что-то есть для такси
- Подскажите, где вы покупаете более-менее нормальную хлопковую или льняную одежду в Нячанге, а не бамбуковую как на рынке? Объездили все ТЦ и рынок... Может есть какой-то вариант интернет-магазина что-то типа ВБ или Озона?
- Может кто-нибудь летал во Вьетнам (или куда-нибудь еще) с семавиком в багаже? (шприц-ручка), препарат рецептурный для личного использования. поделитесь опытом пожалуйста.