Похожие вопросы
- Лечу в Корею. Хочу положить в ручную кладь ps5, если взять ещё чехол с ноутбуком, то он будет считаться ручной кладью?
- Подскажите пожалуйста, поездка в Южную Корею через 2 месяца, k-eta лучше уже оформить или можно чуть позже, билеты на самолёт уже есть, но жильё пока не бронировали.
- Лечу в Южную Корею с пересадкой. Подскажите, пожалуйста, что с транзитной визой Китая? Его там по прибытию оформляют или заранее надо визу делать?
- Подскажите пожалуйста, а если вот на три месяца в Южную Корею ехать, а есим на трипкоме больше чем на 30 дней нельзя сделать, тогда просто покупать три симки? И можно ли их купить сейчас, а активировать позже?
- А ханбоки до сих пор обязательно бронировать через Klook или можно по факту прийти и взять в аренду?
- Кто летел в Корею/из Кореи с пересадкой в Шанхае, подскажите в аэропорту есть бесплатный вай-фай или нужно покупать интернет?