Похожие вопросы
- Доллары менять где лучше: в Хошимине в аэропорту или Нячанг? И вопрос связи? СИМКУ покупать где выгоднее в Хошимин или Нячанг?
- Подскажите, кто в конце декабря летят и улетают в начале января, сколько у вас билеты вышли? Мне просто интересно. У нас 182 тысячи вышло, в тинькове покупали. Москва-Хошимин
- Подскажите как добраться до фукуока с хошемина помимо самолёта.знаю что на нескольких автобусах до парома ехать.сколько время занимает дорога .стыковки все быстрые или есть автобус который напрямую к парому едит ?
- Кто летал bamboo airways, подскажите плиз, билеты с первого раза удалось оформить? вам не отменяли бронь? брала билет, по какой-то причине бронь отменили, деньги вернули.
- Подскажите кто реально имеет опыт: как из аэропорта Хошимин добраться до Нячанга на слипбасе. Куда и на чем ехать из аэропорта,чтобы попасть на слип бас?
- Подскажите пожалуйста- Мы прилетаем в Хошимин и оттуда летим в нячанг. нам же в Хошимине ставят штамп безвиз и мы можем лететь в нячанг ?