Похожие вопросы
- Кто-нибудь ездил из Ао Нанг в Makro Food service? Какая стоимость поездки на тук-туке?
- Хотим своим ходом на Пароме с рассада пирс сгонять на Пхи-пхи, подскажите, билеты можно купить самостоятельно на сайте, а если нет иностранной карты, то как можно выкупить их? Только на месте уже или как то пораньше можно?
- Может быть кто-то покупал места в самолете, из Шереметьево на Пхукет вылет, подскажите сайт, где покупать заранее можно?
- Ребята, поделитесь локацией порта на Пхукете с которого можно добраться самостоятельно до островов. (Ката-ПхиПхи-Ката, например)
- Скиньте пожалуйста точку с пляжем, где самолеты взлетают на Пхукете? точнее точку, где можно заехать
- Вылетаю завтра в Хабаровск из Суварнабхуми Компанией Аэрофлот. Можно ли распечатать посадочный талон в аэропорту (багажа нет)?