Похожие вопросы
- Купили билеты в Калининград, анкеты отправили. Когда придёт Упд жд и нужно ли его распечатывать? Или его выдадут при посадке на поезд? Спасибо.
- На сколько плохое покрытие Кострома-Киров-Пермь? Спасибо
- Муж на самолёт купил билеты с багажом. Авиакомпания Победа. Но в билетах написано Багаж: 0РС0. Это значит без багажа?
- Посоветуйте экскурсии для новичков, кто ни разу не был на Байкале и едем с Ребёнком (13 лет) А то такое обилие, что я растерялась
- Подскажите пожалуйста, где можно на Алтае в Курае оставить машину на парковке? Поедем на двух машинах из Барнаула. Одна внедорожник. Пузотерку оставляем в Курае, на джипе едем до Перевалки. Дальше пешком до Актру. Спасибо)
- А кто-то оставлял багаж в Калининград через сервис оставь багаж , там пункты озон принимают что ли ?