Похожие вопросы
- Кто-нибудь покупал билеты на бернина экспресс? где лучше брать билеты?
- Подскажите, а где стоянка официального такси в аэропорте в Риме?
- Подскажите пожалуйста, где в Милане можно снять в аренду машину на недельку-полторы за наличку и если кто имел такой опыт, есть ли какие-то подводные камни? Планирую поездку из Милана в Ливиньо (Горнолыжный курорт)
- Делаю визу в Италию. какие сервисы для бронирования лучше рассматривать, чтобы не было проблем со слетанием броней и была возможность долгого бронирования?
- Подскажите, послезавтра в 6 утра надо улететь из Фьюмичино. Живу в центре Фьюмичино. Нормально, если ночью пойду пешком в аэропорт или лучше на такси?
- Подскажите , собираемся на поезде съездить в Венецию. Забронировали жильё на самом острове. На картах смотрю, что там есть супермаркеты. Всё так? Без еды не останемся? Нормальные там магазины?