Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, для подачи на визу в Венгрию подойдут билеты из визэйр? Если допустим есть возможность купить их в приложении? Можно ли как-то выгрузить билет? Или что-то подобное.
- Подскажите можно делать прописку в Венгрии если не арендовать квартиру целиком а только комнату например (коливинг)? а также можно это сделать на какой минимальный срок? например 3 или 6 месяцев. Чтоб весь год не арендовать
- Подскажите, пожалуйста, где можно купить хорошую европейскую и азиатскую уходовую косметику в Будапеште? Интересует Icon Skin, Fraijour.
- Вопрос к гражданам, которые живут в Венгрии от нескольких месяцев и более. Мы туристы. уезжаем из Будапешта.
- Подскажите, пожалуйста, есть ли камеры ханения на автовокзале Неплигет? Где их можно найти и что они из себя представляют -отдельно стоящие боксы или камера хранения с кассиром? Есть ли возможность оплаты картой?
- В Будапеште за 500 форинтов билет в метро разрешает пересадку? Я живу по красной ветке метро Deli, мне надо на желтую станция около кафе Жербо