Похожие вопросы
- Моя мама хочет на 1 день прилететь в Иркутск, чтобы увидеть Байкал.
- Посоветуйте, пожалуйста, что в Дагестане посетить человеку на инвалидной коляске? Базируемся в Каспийске, может там места или доехать куда? Понятно, что не горы, но минимально поднять сможем (ребёнок-инвалид).
- Подскажите, где можно переночевать по трассе М12 в районе Мурома? Понимаем, что нужно съезжать с трассы. Едем Уфа-Питер.
- Как-то слышала, что в Дагестане можно достать сладости из за границы, по типу кит кат и другого )) Подскажите можно в Дербенте где то такое купить, кто-нибудь знает?
- Собираюсь покупать в РФ машину. Везти в Уфу. стоит ли гнать своим ходом 8 тыс.км ? автовоз просит 205 тыс.руб
- Подскажите пожалуйста, в августе прилетаем не надолго в Краснодар на 4 дня, потом в Новороссийск поедем на 3 дня, а потом в Геленджик на недельку.