Похожие вопросы
- Подскажите, в Картахене и Боготе при обмене долларов старого образца на песо берут комиссию ? Или им все равно какие банкноты ?
- Кто помогает оформить digital nomad визу и какие вообще сейчас условия по въезду? Паспорт РФ.
- А бумажки для брака в Колумбии обязательно нужно везти с собой из России, в посольстве сделать не получится? Очень не хочется только ради этого туда-сюда мотыляться
- Первый раз в жизни планирую поездку в сторону Южной Америки и мне на глаза попадались случаи, что при пересадке в Турции россиян не пускали дальше. Есть ли такие же проблемы? Может кто-то недавно летал?
- Хотим купить сувениры по нормальным ценам в Боготе, может кто знает места , подскажет? Например в ЮАР в Йоханнесбурге есть большой магазин сувениров. Там можно купить буквально все! На любой вкус. Может есть что-то подобное в Боготе?
- А подскажите почему авиасейлс при полете стамбул - богота с пересадкой в барселоне не говорит, что нужна виза?