Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста где лучше жить в Масаи Мара? Хочется немного удешевить сафари. То что предлагает тур фирма неплохой кемп, но ценник высокий .
- Подскажите пожалуйста из Найроби до мамбасы или укунды после 3p. m добраться можно только самолетом?
- После ЮАР появился интерес к сафари в Кении. Смотрю туры. Есть с посещением масаи мара, амбосели, западное тсаво, таита хил. Дополнительно к туру стоит цена за входные билеты в эти парки 1700$. Скажите, это реально так стоит???
- Еду в Кению в июле, получила single visa, но хочу посетить Занзибар, вылет у нас с Уганды Энтеббе. А вот назад как оказывается только через Кению опять ?) подскажите запустят ли меня с этой же визой, если я выеду в Танзанию
- Можно один вопрос по билетам на поезд в Кении? их реально сдать обратно? сейчас непонятная ситуация с полетами, в любой момент могут отменить рейс.
- Прилетаю 6.09 в Найроби, хотел 7-го или 8-го съездить на один день в Амбоселе с групповой экскурсией, но не нашёл, где можно оплатить дистанционно картой РФ. Реально ли за один день на месте купить за наличные?