Похожие вопросы
- При покупке авиабилетов на сайте Эфиопских авиалиний предлагают оплатить через присылаемый код (в случае с российскими картами). Кто-нибудь проводил так оплату? Все ок?
- Можно ли в юар арендовать машину с возможностью выезда за рубеж (Намибия, Ботсвана, Зимбабве, Эсватини, Лесото)?Нужно ли доплачивать за каждую страну отдельно?
- Подскажите, пожалуйста: смс приходят на русскую симку без проблем в ЮАР Мне надо будет удаленно решать вопросы и заходить для этого в интернет банк
- Принимают ли в ЮАР без проблем наличные на заправках? Какие сети заправок лучше пользовать?
- Подскажите пожалуйста, какие вина действительно заслуживают того, чтобы их можно было привезти в РФ ? Те вина которых нет у нас в РФ из ЮАР в алкомвркетах.
- Подскажите, в банкоматах каких банков в ЮАР лучше наличку снимать? А то на WA в какой не подойди там и конвертация так себе, еще и плюс комиссия. Страшно посчитать сколько потерял.